Юлия Молчанова завоевала награды на Чемпионате России

Новотроицкая спортсменка  Юлия Молчанова  завоевала два золота и серебро на Чемпионате  России.

В  Краснодаре с  13 по 20 апреля проходили соревнования  по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

На голубых дорожках  бассейна Центра плавания собралось более 200 лучших спортсменов со всей страны.

В ходе состязаний Юлия Молчанова сразилась за медали в пяти заплывах.

В первый день на дистанции 50 метров вольным стилем новотройчанка завоевала серебро. На следующий она стала обладательницей золота  на 200 метрах вольным стилем. Третий день принес ей еще золото  на 150 метров в комплексном плавании.

Поздравляем Юлию Молчанову с победами и желаем ей дальнейших успехов.

Юлия Молчанова завоевала награды на Чемпионате России - НоКС ТВ
Новотроицкая спортсменка Юлия Молчанова завоевала два золота и серебро на Чемпионате России.
09:50 24.04.2024 НоКС ТВ - Новотроицк
С 15 по 20 апреля в Краснодаре прошел чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
09:20 24.04.2024 Гвардеец труда - Новотроицк
16 апреля в городе Фуншал начался чемпионат Европы по плаванию среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата.
00:21 24.04.2024 Центр спортивной подготовки - Оренбург
21:00 23.04.2024 Ria56.Ru - Оренбург
Соревнования проходят с 21 по 27 апреля в Португалии. В первый день заслуженный мастер спорта России Виктория Ищиулова одержала победу на дистанции 100 метров брассом.
19:30 23.04.2024 Ria56.Ru - Оренбург
Открытый чемпионат Европы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходит в Португалии с 21 по 27 апреля.
17:09 23.04.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
Парапловцы из Оренбургской области снова везут титулы с международных турниров.
17:07 23.04.2024 Удар56 - Оренбург
16:50 23.04.2024 Orenburg.Media - Оренбург
Паралимпийская пловчиха из Орска Виктория Ищиулова вновь привезет «золото» с соревнований.
16:50 23.04.2024 ProOren.Ru - Оренбург
С 15 по 20 апреля в Краснодаре проходил чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:40 23.04.2024 Time56.Ru - Оренбург
15:03 23.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
С 21 по 27 апреля в Португалии проходит открытый чемпионат Европы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

На завершившемся в Хабаровске чемпионате России по прыжкам на батуте главными звездами стали Анжела Бладцева и Яна Лебедева, устроившие плотное сражение за золото в индивидуальных прыжках у женщин.
18:41 25.04.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
17-18 апреля 2024 г. в бассейне МАОУ ДО «СШ «Радий» город Нижний Новгород состоялись областные соревнования по плаванию среди юношей и девушек 12-13 лет (2011-12 г.р.) .
12:23 25.04.2024 Федерация плавания - Нижний Новгород
11:31 25.04.2024 SeverPost.ru - Мурманск
На чемпионате в Португалии Диана Кольцова быстрее других проплыла 50 метров брассом и 100 метров на спине.
13:20 25.04.2024 РИА Омск-информ - Омск
РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — t.
16:05 24.04.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Михаил Евсеенко (в первом ряду в центре).
12:38 24.04.2024 Netall.Ru - Зеленоград
Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
10:30 24.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Наш земляк был лучшим на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием В Казани завершился чемпионат России по плаванию.
22:23 23.04.2024 Телеканал Городской - Брянск
Спортсменка из Пензенской области Мария Латрицкая завоевала бронзовую медаль во второй день соревнований по плаванию.
20:20 23.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
На открытом чемпионате Европы по плаванию в Португалии паралимпиец из Удмуртии Егор Кузьмин завоевал золотую медаль.
16:25 23.04.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
В Казани завершился чемпионат России по плаванию, где успешно выступила сборная Воронежской области.
16:20 23.04.2024 Институт физкультуры - Воронеж
В Краснодаре в Центре плавания состоялся Чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:03 23.04.2024 Рязанские ведомости - Рязань
В Казани завершился чемпионат России по плаванию, на котором успешно выступил новгородский спортсмен Егор Бабинич.
15:15 23.04.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Золото чемпионата России по плаванию взяли рыбинцы. Но проявить себя в полную силу помешала болезнь 14-19 апреля в Казани состоялся чемпионата России по плаванию – он открыл сезон для пловцов.
11:00 23.04.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
С 15 по 19 апреля в Краснодаре в Центре плавания проходил чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
14:11 23.04.2024 Комитет по физической культуре и спорту - Горно-Алтайск
Ростовская область, 23 апреля 2024. DON24.RU. Ростовчанин Андрей Филипец завоевал бронзовую награду на чемпионате России по плаванию в Казани.
10:00 23.04.2024 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
Заплывы проходили в бассейне с водой, охлажденной до 10 градусов С 18 по 21 апреля 2024 года во Владивостоке прошел Финал Кубка России по зимнему плаванию.
09:11 23.04.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Подводим итоги плавательного чемпионата России в Казани Фото: Динар Фатыхов В Казани завершился чемпионат России по плаванию.
08:04 23.04.2024 Реальное время - Казань
Сборная Новосибирской области по плаванию показала отличные результаты на чемпионате России.
12:00 23.04.2024 1-LINE - Красноярск